Blogs Lalibre.be
Lalibre.be | Créer un Blog | Envoyer ce Blog à un ami | Avertir le modérateur

16/10/2009

Reporters d'espoirs L'Equipe

Reporters d'espoirs L'Equipe

 

Direction générale

Christine Rodwell

crodwell@reportersdespoirs.org

 

Rédaction

Développement & Communication

Journaliste responsable

du pôle environnement

Jeanne Beutter

jbeutter@reportersdespoirs.org

 

Chargée des partenariats

institutionnels

Faustine Waeckel

fwaeckel@reportersdespoirs.org

 

Journaliste responsable

du pôle économie

Amaury Guillem

aguillem@reportersdespoirs.org

 

Chargée des partenariats

avec les médias

Laury-Anne Bellessa

labellessa@reportersdespoirs.org

 

Journaliste responsable

du pôle société

Madgeleine Walger

mwalger@reportersdespoirs.org

 

Webmaster

Emmanuelle de la Pintière

elapintiere@reportersdespoirs.org

 

Journaliste

Andrea Paracchini

aparacchini@reportersdespoirs.org

 

Pigiste

Pauline bonduelle

pbonduelle@reportersdespoirs.org

 

17:51 Publié dans Presse | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : presse, médias, reporters

Les commentaires sont fermés.